lotapk.com » Оформление » Живые обои » Живые Обои с Часами

Живые Обои с Часами

Живые Обои с Часами
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 766
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Живые Обои с Часами - андроид приложение, имеющее непосредственное отношение к такой категории софта в Play Маркет как "Персонализация". С помощью этой новинки, можно вывести на рабочий стол стильные часики, с массой дополнительных виджетов (точная дата, компас, заряд аккумулятора). Распространяется данная программа в сети интернет на бесплатной основе, и что самое главное, в ней нет никаких встроенных платежей, а весь представленный в ней контент, доступен для использования владельцам смартфонов и планшетов изначально.


На главном экране приложения "Живые Обои с Часами", кроме его названия, находится четыре небольших кнопки: Predefined Wallpapers (каталог стильных часиков, для установки на рабочий стол), Customize Wallpapers (набор опций для кастомизации выбранного шаблона), Privacy Policy (документ с политикой конфиденциальности, реализованный на английском), и Options (раздел с настройками софта). Кстати, всплывающую рекламу, которая периодически будет появляться на вашем смартфоне вследствие отсутствия в программе встроенных платежей, отключить нет возможности, поэтому ее придется потерпеть.


Чтоб установить анимированные обои с часиками на свой девайс, первым делом нужно зайти в раздел "Predefined Wallpapers", и подобрать в нем себе подходящий шаблон. Сделав это, следующим шагом нужно посетить вкладку "Predefined Wallpapers", для коррекции шаблона. В этой вкладке содержатся такие пункты как: Background (фоновые обои), Ticks (коллекция циферблатов), Clock Hands (набор стрелок), Widgets (дополнительные виджеты), Clock position (определение позиции часов на дисплее), и Preview (опция для просмотра созданных обоев, с возможностью их установки посредством всего одного тапа по кнопке "Установить фоновый рисунок").


Ключевые особенности программы:
1. Русскоязычный интерфейс отсутствует, и его появления не стоит ждать;
2. Размер файла для инсталляции софта не превышает 10 мегабайт;
3. Рекламные блоки можно убрать отключением интернета.

Android новинка "Живые Обои с Часами", способна украсить собой дисплей любого мобильного устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Живые Обои с Часами бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!