lotapk.com » Оформление » Живые обои » Орхидеи Живые Обои

Орхидеи Живые Обои

Орхидеи Живые Обои
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 744
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Орхидеи Живые Обои






Орхидеи Живые Обои - очаровательная коллекция для Андроид-устройств. Это приложение категории "Персонализация", распространяющееся абсолютно бесплатно. Над разработкой этого проекта работали ребята из компании "BlackBird Wallpapers", для которых это далеко не первый проект. Если заглянете в их каталог, то увидите широкий ассортимент других, не менее крутых коллекций, распространяющихся без какой-либо платы.
Увы, стоит заметить, что здесь имеется недостаток в виде рекламного контента. Вместе с тем, заметим, что встроенных покупок здесь нет, у вас не будет необходимости тратить реальные деньги и это, безусловно, положительная сторона проекта.

Интерфейс отличается удобством, т.к все вкладки размещаются комфортно и разобраться с ними будет легко даже малоопытному пользователю. Все действия реализуются за счет обычных тапов, так что управление можно назвать элементарным. Нет ограничений, связанных с возрастным критерием. На каждой иллюстрации вы увидите шикарные орхидеи. Картинки все высококачественные, и оставляют наиприятнейшие впечатления.


Приложение "Орхидеи Живые Обои" имеет высокий средний балл на гугл плей - 4.7 из максимальных 5. Больше 100 тысяч загрузок было произведено с официального портала. Это высокий показатель, говорящий за себя. Установочный файл занимает около 7 Мегабайт, после распаковки понадобится больше, но не критично. Вообще, это маловесное приложение. Скачать его, минуя процедуру регистрации, могут все желающие, пользуясь нашим интернет-порталом в любое удобное для них время.

Увы, но обновления не производились давненько. Разработчики подзабыли о своем проекте, но волноваться не о чем, ведь оптимизация прекрасная, а выбор изначально был достаточно широким.
Непременно оставляйте отзывы, рассказывайте свои впечатления другим пользователям и рекомендуйте загрузку друзьям. Скачайте когда пожелаете хорошее приложение "Орхидеи Живые Обои" на устройства с платформой Android, определенно, разочароваться вам не придется.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Орхидеи Живые Обои бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!