lotapk.com » Оформление » Живые обои » Красивые Природа живые обои

Красивые Природа живые обои

Красивые Природа живые обои
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 686
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Красивые Природа живые обои – стильные фоновые обои, созданные для современных андроид смартфонов и планшетов парнями из китайской компании "Weather Widget Theme Dev Team", специализирующимися на разработке программного обеспечения для мобильных устройств. Кстати, на счету этих ребят уже имеется как минимум около сотни высококачественных приложений, из числа которых процентов семьдесят относятся к настоящим хитам.


Бесплатная андроид новинка "Красивые Природа живые обои", не имеет никакого отношения к "Live Wallpaper". В ней совершенно нет анимированных изображений, просто она реализована с эффектом параллакса. Данный эффект представляет собой многослойное изображение, в котором все слои являются независимыми, и при наклонах смартфона двигаются совершенно в разные стороны. Благодаря этому нюансу, создается действительно потрясающее впечатление.

Теперь, вернемся к нашей сегодняшней новинке. На удивление, в ней нет никаких дополнительных настроек, поэтому и разбираться в ней никому не придется.
Чтоб установить осенние обои с эффектом параллакса, все что необходимо будет сделать, так это установить данную новинку на свой девайс, запустить ее при помощи иконки на рабочем столе, и тапнуть по кнопке "Установить". Вот и все, как видите ничего сложного.

Ключевые особенности приложения:
1. Пользовательский интерфейс данной новинки сведен до минимума, что радует;
2. Встроенных платежей, и всплывающей навязчивой рекламы мы не нашли;
3. Русскоязычный перевод в приложении присутствует лишь частично;
4. Файл для инсталляции программы не превышает 22 мегабайт;
5. Официальные обновления от разработчиков не выходят.


Короче говоря, если вам нравится осенняя тематика, и вы хотели бы установить на собственный android смартфон стильные обои с эффектом параллакса, то лично мы рекомендуем вам обзавестись бесплатным приложением "Красивые Природа живые обои", которое с нашего интернет портала можно скачать без регистрации, по ссылке находящейся под обзором.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Красивые Природа живые обои бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!