lotapk.com » Оформление » Живые обои » Красивые живые обои

Красивые живые обои

Красивые живые обои
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 915
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Красивые живые обои – одно из самых необычных бесплатных андроид приложений, имеющих непосредственное отношение к категории "Персонализация" в Play Маркет. Вся необычность данного софта заключается в том, что с его помощью имеется возможность ставить на дисплей собственных гаджетов в качестве обоев не картинки, а изображение, улавливаемое фронтальной видеокамерой. Поверьте, смотрится это достаточно эффектно.


Произведя установку приложения "Красивые живые обои", на дисплеях пользовательских гаджетов появится меню, состоящее из четырех вкладок: More Live Wallpaper Apps (каталог прочих обоев созданных представителями компании Weather Widget Theme Dev Team), More Screen Apps (каталог анимированных обоев от выше обозначенных разработчиков), More Keyboard Apps (каталог тем для виртуальных клавиатур), и Tools (раздел с активацией ночной темы для меню).

Как вы наверняка уже догадались, ни одна из перечисленных в предыдущем абзаце вкладок не имеет никакого отношения к установке прозрачных обоев, все они созданы исключительно в рекламных целях.
Чтоб установить сами обои, нужно просто тапнуть по кнопке с надписью "Set Wallpaper", расположенной в верхней части дисплея. Кстати, никаких дополнительных настроек у этих обоев нет, можете не стараться их искать.

Что касается минусов софта, то тут придраться практически не к чему, единственное о чем можно упомянуть, так это о том, что на слабеньких устройствах данный софт может периодически вылетать, и его нужно будет постоянно перезапускать. Кстати, о существовании этой проблемы разработчики из студии "Weather Widget Theme Dev Team" в курсе, поэтому велика вероятность, что с выходом очередного обновления они ее попытаются устранить.


Короче говоря, если вы хотите удивить своих знакомых необычным оформлением рабочего стола собственного android смартфона, то вам определенно стоит для этого воспользоваться нашей сегодняшней новинкой под названием "Красивые живые обои", ссылка на скачивание которой, находится под данным обзором.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Красивые живые обои бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!