lotapk.com » Оформление » Живые обои » Aquarium Live Wallpapers

Aquarium Live Wallpapers

Aquarium Live Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 538
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Aquarium Live Wallpapers






Представляем вашему вниманию красивые обои для Андроид-устройств "Aquarium Live Wallpapers". Представленный проект предлагает пользователям шикарные "живые" обои, распространяющиеся на бесплатной основе. Как понятно из названия, они посвящены рыбкам, аквариуму, поэтому эстетическое удовольствие вам гарантировано. К сожалению, в проекте содержится рекламный контент, но это несущественный недостаток.
Пользоваться этими фоновыми рисунками можно на мобильных устройствах, планшетах. Требуемая версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.1. Что касается встроенных покупок, то разработчики из студии "BlackBird Wallpapers" решили не добавлять платные элементы, так что пользование полностью бесплатное, что позволяет влюбиться этот проект сразу же. Интерфейс крайне удобен. Сразу вы увидите имеющиеся варианты изображений и сможете выбирать понравившиеся. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 100 тысяч. Это действительно красивые, популярные изображения.
Вы можете тапать по экрану и взаимодействовать с ними.

Проект "Aquarium Live Wallpapers" имеет установочный файл размером 15 Мегабайт. Чтобы скачать приложение бесплатно и без регистрации, воспользуйтесь нашим развлекательным порталом. Кстати, у этих разработчиков есть и другие достойные приложения, связанные с персонализацией устройств. Чтобы украсить экран гаджета, не нужно длительное время находится в поисках. Открываете каталог этих ребят и выбираете. А затем оставляйте комментарии, чтобы поделиться впечатлениями. Кстати, аккумулятор устройства не будет разряжаться слишком быстро, что является большим плюсом.
Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены. Пользуйтесь бесплатно и в любое удобное для вас время, рекомендуйте загрузку другим людям разного возраста. Скачивайте когда пожелаете достойные фоновые изображения "Aquarium Live Wallpapers" на устройства с платформой android, не пожалеете о своем выборе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Aquarium Live Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!