lotapk.com » Оформление » Живые обои » Красивые живые обои

Красивые живые обои

Красивые живые обои
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 970
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Красивые живые обои - потрясающая коллекция фоновых рисунков для Андроид-устройств. Перед вами качественные "живые" иллюстрации, которые украсят ваш рабочий стол. Представленный проект принадлежит разработчикам из компании "Weather Widget Theme Dev Team". В каталоге этих ребят пользователи увидят много виджетов с погодой, а также коллекций с заставками на разные тематики. Сие творение распространяется на бесплатной основе и предлагает большой выбор иллюстраций с природой.
Здесь вы увидите картинки с небом, молнией, каплями дождя и тд. Все они невероятно красивые и отличаются высоким качеством, поэтому вам не придется разочароваться в предлагаемом контенте. Пользоваться полученными картинками можно не только на мобильных устройствах, но и планшетах. Важно, чтобы версия платформы Андроид была не более ранней чем 4.1. При первом запуске вы обнаружите, что, увы, русскоязычной локализации нет. Впрочем, освоиться можно достаточно быстро и без перевода. Интерфейс отличается простотой и понятностью, что порадует малоопытных пользователей.


Приложение "Красивые живые обои" имеет недостаток в виде рекламы, но особо назойливой ее назвать сложно. Платные элементы разработчики не добавляли, все картинки бесплатные. Их можно свободно скачивать и пересылать другим пользователям через социальные сети и мессенджеры. Данный проект достаточно часто обновляется. Разработчики тщательно следят за качеством предлагаемого контента, чтобы пользователи оставались довольными. Поэтому с официального ресурса уже было произведено больше ста тысяч загрузок, а средний балл получился высоким - 4.
0 из 5. Все иллюстрации реалистичные, их много, поэтому количество загрузок постоянно повышается. Взрослые и дети, мужчины, женщины активно скачивают данный проект и наслаждаются природой. Вы можете смело рекомендовать приложение другим людям. Скачивайте когда пожелаете "Красивые живые обои" на устройства с платформой Android, оставляйте комментарии, чтобы рассказать свое мнение.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Красивые живые обои бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!