lotapk.com » Оформление » Живые обои » Galaxy Live Wallpapers

Galaxy Live Wallpapers

Galaxy Live Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 680
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Galaxy Live Wallpapers






Galaxy Live Wallpapers – интерактивный, хотя и незатейливый сборник изображений, тематически сосредоточенный вокруг неизведанных галактик, астероидных полей и разноцветных полей: разработчики из Wasabi предлагают использовать все космические чудеса ради красоты рабочего стола операционной системы андроид. Кроме заставок предусмотрено и стороннее применение – экран блокировки: там тоже подготовленные картинки выглядят к месту и дополняются остальные элементы.


Особенности:
- Наполнение. Коллекцию Galaxy Live Wallpapers сложно назвать слишком разнообразной – все обои легко пересчитать по пальцам, а перепробовать – за 5-10 минут. Но кроме скромного набора предусмотрены и дополнительные настройки, разрешающие внести неожиданную лепту в происходящее. Во-первых, предусмотрена опция со сменой цвета. Синее легко станет красным, зеленым или даже оранжевым. Кроме заготовленной палитры оттенков и шаблонов с сочетаниями, никто не мешает пройтись и по RGB панели ради дополнительных экспериментов. Во-вторых, разработчики продумали и иные комбинации – с виджетами, иконками или даже кнопками. Стоит выбрать подходящую основу, а дальше останется действовать в соответствующими рекомендациями.
- Обновления. По части апдейтов все скромно – нововведения появляются раз в полгода, а технические неполадки правятся еще реже. Из плюсов – никаких вылетов и проблем с совместимостью, сложностей, возникающих при сохранении всех идей и концепций или в момент восстановления прежних настроек. Жаль с интерфейсом до сих пор полно проблем – странные шрифты, непонятные визуальные сочетания и пропадающие с экрана кнопки. Впрочем, временные проблемы решаются перезагрузкой.



Бесплатный сборник изображений Galaxy Live Wallpapers для android не предлагает неожиданных технических решений и не спешит слишком уж часто расширяться новым контентом, но зато не страдает от рекламы, неполадок и ошибок, и почти не тратит заряд аккумулятора, из-за чего менять обои можно хоть по 5-6 раз на дню, ни о чем не переживая.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Galaxy Live Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!