lotapk.com » Оформление » Живые обои » Autumn Live Wallpapers

Autumn Live Wallpapers

Autumn Live Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 556
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Autumn Live Wallpapers – красочные андроид обои с осенней тематикой, в которых в качестве бонуса можно выводить на дисплей, анимацию проливного дождя, капельки воды, стекающие по стеклу, либо стаи светлячков, летающих над землей. Распространяются эти обои в сети интернет на бесплатной основе, и не содержат в себе никаких встроенных платежей. Зато в них имеется реклама, реализованная в виде статичных баннеров.
Кстати, по поводу рекламы можете особо не переживать, она отображается только в разделе с настройками.

Для установки в качестве обоев, в приложении "Autumn Live Wallpapers", присутствует четыре десятка изображений с осенней тематикой. Выбрав себе любое из них, и тапнув по нему пальцем, вы сможете развернуть его на весь дисплей для тщательного изучения. В нижнем правом углу экрана, находится три дополнительных кнопки: Установить, Слайд-шоу, и Послать. Первая опция, позволяет пользователям поставить в качестве обоев всего одну картинку, а вот вторая, настоящее слайд-шоу, состоящее из всех изображений, представленных в данном софте.


Когда вы выберите любой из двух выше описанных вариантов, на дисплее появится кнопка с надписью "Настройки". С помощью них, можно добавить в сцену плавную фоновую музыку, эффекты (Дождь, Капли на стекле, Разброс), и анимации (шесть видов падающих листьев, плюс парящих в небе светлячков). Покончив с настройкой, чтоб установить обои на экран, необходимо будет просто тапнуть по кнопке с надписью "Установить обои как".

Ключевые особенности приложения:
1. Все изображения в софте являются статичными, анимация накладывается на них отдельно;
2. Пользовательский интерфейс обладает качественным переводом на русский язык;

3. Рекламные баннера в программе есть, а вот доната для их отключения нет.

Android новинка "Autumn Live Wallpapers", представляет собой набор фоновых обоев с осенней тематикой, которые при желании можно приукрасить анимацией проливного дождя, либо осыпающимися с деревьев желтыми листьями (итоговый балл программы в Маркете 4.6).
$ENTRY_TITLE$
Скачать Autumn Live Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!