lotapk.com » Оформление » Живые обои » Rose Live Wallpaper HQ

Rose Live Wallpaper HQ

Rose Live Wallpaper HQ
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 601
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Rose Live Wallpaper HQ - хорошее приложение, созданное специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Это проект для персонализации гаджетов. Вашему вниманию представляется шикарный сборник живых обоев, на которых изображены розы. Этот цветок является символом любви и нравится огромному количеству людей, независимо от пола и возраста. Использовать сие творение можно на планшетных компьютерах и мобильных гаджетах.
Требуемая версия платформы Андроид должна быть не более ранней чем 4.1. С официального ресурса пользователи произвели больше миллиона загрузок, а это высокий показатель. Сборник получился классным, иллюстраций много и все они качественные, но один недостаток серьезный все-таки имеется. В приложении присутствует слишком много рекламного контента. Встроенные покупки здесь не предусмотрены, тратить реальные деньги не обязательно, что является плюсом. Насколько серьезным минусом станет для вас реклама - решайте сами. Но пользователи в комментариях жалуются.
Ограничения, связанные с возрастным критерием, здесь не предусмотрены.

Приложение "Rose Live Wallpaper HQ" доступно для скачивания на бесплатной основе. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.3 из максимально возможных 5. К сожалению, последнее обновление производилось давно, так что не рассчитывайте увидеть свежий контент. Интерфейс здесь удобен, со всеми вкладками разобраться легко, даже будучи малооптным пользователем. Установочный файл занимает всего лишь 3 Мегабайта, но после распаковки потребуется больше места, хотя в целом, это маловесное приложение. Любуйтесь красивыми красными, белями розами.
Здесь широкий ассортимент оттенков, поэтому вы точно не разочаруетесь. И обязательно оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями, рекомендуйте загрузку другим пользователям разных возрастов. Скачивайте без регистрации "Rose Live Wallpaper HQ" на собственные девайсы с платформой Android, получите массу эстетического удовольствия.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rose Live Wallpaper HQ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!