lotapk.com » Оформление » Живые обои » XPERIA Team World Live Wallpaper

XPERIA Team World Live Wallpaper

XPERIA Team World Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 477
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



XPERIA Team World Live Wallpaper – фирменный софтверный инструмент, предназначенный для подготовки тем и графических надстроек для мобильной техники от Sony: разработчики предлагают менять интерфейс и обои рабочего стола, виджеты и расположение иконок, а заодно – добавлять к операционной системе андроид новые звуки и визуальные элементы. Начинать подготовку комплекта изменений придется не с нуля – кроме подробной инструкции, рассчитанной на новичков и рассказывающей о том, как взаимодействовать с системой и каким образом сохранять результаты, предусмотрены и специальные шаблоны, разрешающие в полуавтоматическом режиме добраться до подходящего дизайна.


Особенности:
- Функционал. Основные возможности сосредоточены вокруг подготовки тем – разработчики предлагают выбирать фоновые рисунки экрана блокировки и рабочего стола, добавлять новые иконки и цветовые палитры, кнопки и переходы. Предусмотрена поддержка жестов, виджетов и даже звуков, оформляемых в дополнительной библиотеке. Из плюсов – никакой рекламы, вылетов и ошибок (техническая реализация впечатляет), а потому и отвлекаться от работы не придется!
- Интерфейс. После ряда экспериментов легко добиться выразительного и стильного оформления. Причем разработчики предлагают тематические конструкции, сосредоточенные вокруг определенной сферы деятельности. В XPERIA Team World Live Wallpaper легко придумать визуальный набор, посвященный футболу или стадионам, природе или спорту в целом. Всего комплект предусматривает 300 шаблонов, часть которых хоть и повторяется, но предлагает любопытный простор для дополнительного творчества, а, значит, стоит пробовать, искать и добиваться неожиданных результатов!



Бесплатный инструмент XPERIA Team World Live Wallpaper для android протестирован исключительно в рамках мобильной техники от Sony: за пределами мобильной техники от известного японского бренда разрабатывать собственные темы нельзя, а если и попытаться, то на девайсах от того же Samsung появится ошибка, а жаль!
$ENTRY_TITLE$
Скачать XPERIA Team World Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!