lotapk.com » Оформление » Живые обои » Paperland Live Wallpaper

Paperland Live Wallpaper

Paperland Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 1 485
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Paperland Live Wallpaper







Paperland Live Wallpaper – прекрасные «живые» обои, созданные для девайсов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вашему вниманию красивый бумажный мир. Скачать представленный проект все желающие могут абсолютно бесплатно. Никакого платного контента и мелькания рекламных баннеров нет. Все элементы, которые пользователь увидит на экране, состоят из бумаги. Отсюда мир и называется бумажным. Созерцать красивые обои можно на планшетах, мобильных девайсах.
Помните, что версия Андроид-системы должна быть соответствующей – 2.3+. Команда создателей предлагает созерцать разные качественные симпатичные иллюстрации. На одной картинке можно увидеть водоем с корабликами, на другой пустыню, на третьей лес и т.д. Выглядят они симпатично, мультяшно и точно приглянуться каждому пользователю независимо от возрастной категории. «Живые» обои всегда радуют, привлекают внимание, часто даже поднимают настроение. Можете порекомендовать приложение приятелям, коллегам. Качественные фоновые изображения ищут многие. Особенно радует то, что картинки будто из старенького мультика. Это своего рода «фишка» представленного проекта.

Замечательный проект «Paperland Live Wallpaper» может вызвать у кого-то ностальгию.
Возрастные ограничения здесь полностью отсутствуют, поэтому детишки тоже могут наслаждаться созерцанием бумажного мира. На всех картинках имеются красивые облака, яркое небо. Стоит заметить, что на иллюстрациях мелькают разные времена суток. Обратитесь к настройкам, чтобы поглядеть, что вы там можете поменять по собственному усмотрению. Заряд будет экономиться, не разрядиться раньше времени, так что можете не волноваться. Как правило, все в восторге от анимированных изображений, поэтому едва ли кто-то будет разочарован. Было произведено уже больше 5 млн. скачиваний. Показатель действительно приятно шокирует, и это говорит о том, что приложение получилось достойным.
Как таковых недостатков вы здесь не обнаружите, в глаза бросаются только плюсы. Кто-то и подумать не мог, что из бумаги можно создать такую красоту. В любом случае, разработчики очень старались создать красивые обои, и им это удалось. Когда скачаете проект, то сможете познакомиться со всеми имеющимися темами. Обзаведитесь бесплатно замечательным проектом «Paperland Live Wallpaper» для Android-гаджетов, оцените старания разработчиков.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Paperland Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!