lotapk.com » Оформление » Живые обои » Dolls Live Wallpapers

Dolls Live Wallpapers

Dolls Live Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 1 734
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Dolls Live Wallpapers - качественные обои с изображением необычайно красивых кукол, предназначенные для ОС Андроид. Если вы хотите, чтобы экран вашего мобильного устройства выглядел совершенно по-новому, то обязательно скачайте это приложение. Распространяется оно совершенно бесплатно, поэтому вы не потратите ни копеечки. Живые обои с куклами будут смотреться просто потрясающе как на смартфонах, так и на планшетных устройствах.
Размер экрана не имеет никакого значения. Каждый пользователь по собственному усмотрению может менять фоновый рисунок, а также заниматься настройкой анимации. Для этого достаточно просто нажать «EDIT». Отдайте предпочтение тому или иному фону, понравившимся обоям, которых представлено десятки. Меняйте скорость анимаций, количество объектов, которые двигаются. Кроме этого, разработчики предоставляют возможность регулировать слайд-шоу, выбирать для движущихся объектов желаемое направление.
Когда закончите с редактированием, нажимайте кнопку «применить», а затем наслаждайтесь полученным результатом. Безусловно, разработчики старались не зря!

Скачайте бесплатно «Dolls Live Wallpapers» ведь здесь можно найти большое количество изображений с куклами. Они имеют разный цвет волос, красивейшие наряды на любой вкус. Поверьте, представительницы женского пола точно будут без ума от этих иллюстраций, тем более что они имеют такое высокое качество. Подберите самую красивую картинку для своего планшетного компьютера или мобильного телефона.
Не забудьте посоветовать этот сборник своим подругам, одноклассницам, одногруппницам. Каждая девушка найдет здесь то, что ей очень понравится. Никаких проблем с установкой точно не возникнет. Убедитесь сами, скачав «Dolls Live Wallpapers» для Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dolls Live Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!