lotapk.com » Оформление » Живые обои » Sunset Live Wallpapers

Sunset Live Wallpapers

Sunset Live Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 2 295
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Sunset Live Wallpapers - потрясающий сборник живых обоев, предназначенный для ОС Андроид. Многие люди очень любят устанавливать в качестве заставки рабочего стола живые обои. Это не удивительно, ведь так сенсорный экран выглядит более привлекательным, играет, так сказать, новыми красками. Данный сборник дает возможность созерцать изображения закатов.
Когда видишь красивый закат, то кажется, что весь день был не таким уж плохим. Представители разных возрастных категорий любят полюбоваться закатом. Делайте это в любое время благодаря своему смартфону и данному творению. Будьте уверены, что разработчики потратили немало времени на то, чтобы создать этот сборник. Все иллюстрации являются «живыми», имеют очень высокое качество, будут привлекательно выглядеть на дисплеях любого размера. Приложение можно скачать абсолютно бесплатно на нашем Интернет-портале. Необходимо всего несколько кликов, чтобы потрясающие изображения оказались у вас! Глупо упускать такую возможность.
Тысячи людей с разных уголков планеты уже скачали этот сборник и остались очень довольными своим выбором. Поступите так же, не забыв порекомендовать сие творение коллегам, одноклассникам, однокурсникам, членам семьи.

В приложении «Sunset Live Wallpapers» можно выбирать любую понравившуюся картинку, а также менять скорость анимации, количество движущихся объектов. Кроме этого, присутствует возможность устанавливать направление объектов, включать или отключать слайд-шоу по собственному желанию.
Если вам нравится любоваться закатом каждый день, то обязательно скачайте эту программу, ведь в ней много обоев, которые обязательно приведут вас в восторг. Скачайте абсолютно бесплатно «Sunset Live Wallpapers» для планшетных, мобильных Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sunset Live Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!