lotapk.com » Оформление » Живые обои » Светлячки Live Wallpaper

Светлячки Live Wallpaper

Светлячки Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Живые обои
  • Просмотров 6 160
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты

{reklama2}

Мечтаете сделать экран вашего android устройства уникальным выделяющимся некой сказочностью и таинственностью? Авторы мобильных приложений orchid помогут осуществиться вашей мечте, встречайте их новую работу, живые обои для андроид «Светлячки Live Wallpaper». Данная программа позволит наполнить вашу душу теплотой, глядя на них, вы ощутите завораживающую загадочность происходящих событий на экране смартфона.

После установки обоев не поленитесь заглянуть в меню настроек, где вы сможете выбрать радующий ваших глаз пейзаж: лесная чаща, вид на прекрасное озеро либо локация с расположенным на ней домиком. Все присутствующие в программе элементы и объекты выглядят очень реалистично, достигается это за счет первоклассного трехмерного оформления. Ко всему прочему разработчики снабдили интерфейс приложения уникальным редактором, используя который вы сможете создать свою собственную анимированную локацию.

Светлячки Live Wallpaper на android – несмотря на то, что за окном в разгаре зимняя пора, в ваших силах сделать так чтобы экран вашего мобильного помощника утопал в зелени.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Светлячки Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!