lotapk.com » Оформление » Виджеты » Прогноз погоды

Прогноз погоды

Прогноз погоды
  • Обновлено
  • Жанр Виджеты
  • Просмотров 530
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Прогноз погоды" - андроид-приложение, не нуждающееся в особом представлении, ведь даже по названию всё понятно. Представленный проект создан студией Smart app. Желательно иметь включенный GPS, Wi-Fi или мобильный интернет.

Запустив "Прогноз погоды", пользователь сразу увидит настройки. На первом слайде имеется возможность выбрать единицы измерения: температуры, осадков, скорости ветра, давления.
Также можно выставить формат времени, включить или отключить статус бар, уведомления. После этого вы окажетесь на главной странице. Все фоновые картинки не только красивые, но и тематические. Изображение отображает то, какая сейчас погода на улице. Поверх заставки отображается основная иконка. В ней имеется сразу несколько показателей: температура (фактическая и ощутимая), скорость и направление ветра, процент влажности воздуха. Также имеется время, дата. Обратите внимание, полукруглая полоска это не декоративный элемент. Она показывает, в какой фазе находится сейчас солнце, луна.
В нижней части экрана отображается прогноз на сегодняшний день, разделённый на несколько часов. Представленные показатели применимы только к вашему текущему месторасположению. Для этого программа использует GPS. Однако у пользователя имеется возможность вручную добавить неограниченное количество дополнительных населённых пунктов.

Разработчики решили добавить дневную и ночную тему. Также имеется выдвигающееся меню (иконка располагается в верхнем правом углу). В основном, в нём отображаются настройки, которые можно в любой момент изменить. Вы можете активировать или отключить параметр, отвечающий за автоматическую смену фоновой картинки.
Также можно добавить радар, связаться с создателями проекта, используя обратную связь.

Создатели добавили невероятно красивую, приятную визуальную оболочку. Подобная графика редко встречается в аналогичных проектах. Функционал предельно понятный. Устанавливайте бесплатно "Прогноз погоды" на android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Прогноз погоды бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!