lotapk.com » Оформление » Виджеты » Прозрачные часы и погода

Прозрачные часы и погода

Прозрачные часы и погода
  • Обновлено
  • Жанр Виджеты
  • Просмотров 1 618
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Прозрачные часы и погода






Прозрачные часы и погода - отличное андроид-приложение для Андроид-устройств от студии "MACHAPP Software Ltd". С помощью презентованной программы можно установить на экран своего гаджета симпатичные часы, а также регулярно узнавать о погодных условиях на ближайшие десять дней.
Вы всегда будете знать температуру воздуха, количество осадков, о ветре и прочие важные данные. Так значительно проще планировать свой день, поэтому вам обязательно нужно скачать этот андроид-проект, распространяющийся на бесплатной основе. Здесь единственным недостатком является наличие рекламного контента во время установки. Встроенные покупки добавлены не были.

Полезный проект "Прозрачные часы и погода" распространяется бесплатно.
Пользователи будут видеть время захода и восхода солнца, смогут пользоваться метеорологическим радаром. Настройки получились достаточно широкими, к тому же, есть русскоязычная локализация, поэтому проблем с освоением не будет. Настраивайте размеры виджетов, их расположение, а также уведомления и прочие параметры. Перед началом использования программы, необходимо указать текущее свое местоположение.
Далее, в зависимости от указанной информации, выстраивается и погода в вашем населенном пункте. Общее оформление привлекательное и качественное. Загружайте прямо сейчас "Прозрачные часы и погода" на Android-гаджеты, правильно планируйте праздники, выходные.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Прозрачные часы и погода бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!