lotapk.com » Оформление » Виджеты » Виджет прогноз погоды

Виджет прогноз погоды

Виджет прогноз погоды
  • Обновлено
  • Жанр Виджеты
  • Просмотров 1 106
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Виджет прогноз погоды






Виджет прогноз погоды - отличное приложение, ориентированное на гаджеты с операционной платформой Андроид. Сие творение создано для оповещения о погодных условиях на ближайшие дни и не только. Используйте на мобильных телефонах, планшетах. Требуемая версия системы 4.1 или более поздняя. Команда создателей разработала красивый дизайн, чтобы вы получали еще и эстетическое удовольствие.
Приложение представлено более, чем на 50 языках. Интерфейс получился простым и понятным, вы не испытаете с ним никаких трудностей. Читайте о возможных осадках, влажности воздуха, скорости ветра, температуре в вашем населенном пункте. Возможно, вы собираетесь путешествовать. В таком случае, эта программка тоже будет незаменимой. Можно настраивать шрифт, выставлять разные темы значков. Отображается местное время, доступная русскоязычная локализация. Средняя оценка на Google Play - 4.2 балла из пяти возможных.
Пользователям понравился этот удобный Андроид-виджет, в котором нет платных элементов. Не требуются никакие финансовые вложения. К сожалению, имеется реклама. Так что придется видеть баннеры.

Загрузить "Виджет прогноз погоды" можно без регистрации с нашего интернет-портала. Для этого не требуются особые умения и навыки. Даже новички легко разберутся. Объективно оценивайте, оставляйте комментарии, советуйте загрузку другим пользователям: друзьям, родственникам, знакомым. Есть быстрый переход в будильник, а также календарь.
Все быстро, точно, красиво, удобно, поэтому никто не разочаруется. С официального ресурса было произведено больше 100 тысяч загрузок. Приличный показатель, говорящий о том, что обзавестись нужно обязательно. Загружайте бесплатно уже сейчас "Виджет прогноз погоды" на собственные девайсы с операционной Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Виджет прогноз погоды бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!