lotapk.com » Оформление » Виджеты » Weather Live Free

Weather Live Free

Weather Live Free
  • Обновлено
  • Жанр Виджеты
  • Просмотров 1 084
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Weather Live Free






"Weather Live Free" - отличная программа, которая позволит вам ознакомиться с прогнозом погоды, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект выпущен студией Apalon Apps.

Запустив "Weather Live Free", автоматически включается дополнительное окно. На нём написана вводная информация, с которой желательно ознакомиться. Затем предлагается выбор: получить пробную версию приложения на 7 дней или оформить подписку.
Выбрав один из предложенных вариантов, запускается основное меню. Сразу стоит отметить, что для корректной работы приложения необходимо иметь GSP. Программа сама его включит, чтобы определить ваше текущее месторасположение. Если этот процесс не произойдёт или отобразится неправильный населённый пункт, то обязательно измените этот параметр в настройках.

Когда откроется основное окно, в центральной зоне появится большой круг. На нём отображаются все основные показатели, связанные с погодой. Речь идёт о температуре, вероятности осадков, скорости ветра. Также на круге указывается текущее время, влажность.
На фоне отображается состояние неба. Если на улице солнечно, то оно голубое. Если идёт дождь, то фон наполнится серыми, тёмно-синими тучами. В нижней части экрана находится небольшой прогноз на ближайшее время. На данной полосе отображается погода, которая будет в течение сегодняшнего дня. Она указывается каждые три часа. Можно узнать прогноз на другие дни, для этого перейдите в соответствующий раздел и выберите интересующую дату.

Разработчики сумели создать качественное приложение, которое пользуется немалой популярностью и имеет высокий средний балл. Погода, которая отображается на экране, может меняться, ведь данные приложения постоянно обновляются.
Обязательно посетите настройки, ознакомьтесь с параметрами, выставьте их под свои требования. Представленная программа одна из немногих в своём роде, которая может похвастаться красивым анимированным интерфейсом с приятной визуальной оболочкой. Скачивайте бесплатно "Weather Live Free" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Weather Live Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!