lotapk.com » Оформление » Темы для Go Locker » Тема для клавиатуры Cool Black Plus

Тема для клавиатуры Cool Black Plus

Тема для клавиатуры Cool Black Plus
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Locker
  • Просмотров 644
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Вашему вниманию представляется отличное приложение для Андроид-устройств "Тема для клавиатуры Cool Black Plus", распространяющееся на бесплатной основе. Этот проект принадлежит студии "2019 Cool Keyboard for Android", в каталоге которой это не единственное приложение для персонализации. Имеется множество других в этом направлении. Когда вы впервые запустите эту программку, то увидите картинку-превью.
Она является анимированной, чтобы показать пользователям будущие преображения клавиатуры. Здесь показан фоновый рисунок и как нажимаются кнопки. Ничего выдающегося в представленной теме нет. Она сине-черная. Кнопки черные, но когда по ним тапаешь, они становятся синими. Кстати, ввод текста станет значительно приятнее и плавнее, за что отдельная благодарность разработчикам. Недостаток здесь всего один. Он заключается в присутствии рекламного контента. В тоже время, нет встроенных покупок абсолютно. И возрастные ограничения не предусмотрены, т.к проект симпатичный и безобидный. Настройки достаточно широкие, аккумулятор гаджета не разряжается из-за этой клавиатуры слишком быстро.


Приложение "Тема для клавиатуры Cool Black Plus" было скачано с официального портала свыше 100 тысяч раз. Средняя оценка на Google Play высокая - 4.5 из максимально возможных пяти. Скачивать без регистрации эту программку для персонализации можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Вес апк-файла не превышает четырех мегабайт. Заметьте, требуется установка специальной программы-клавиатуры "Emoji". Отдельно ее искать не нужно. Просто нажмите "Установить" и будете перенаправлены на нужную ссылку.
В верхнем правом углу есть предварительные настройки. Интерфейс здесь удобный, разобраться смогут даже малоопытные пользователи. Как бонус получаете много разных стикеров и эмоджи. Загружайте без регистрации классный проект "Тема для клавиатуры Cool Black Plus" на устройства с платформой Android, обязательно пишите комментарии, чтобы делиться мнением.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Тема для клавиатуры Cool Black Plus бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!