lotapk.com » Оформление » Темы для Go Locker » Smile Kitty GO Keyboard Theme

Smile Kitty GO Keyboard Theme

Smile Kitty GO Keyboard Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Locker
  • Просмотров 640
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Smile Kitty GO Keyboard Theme" - милая тема для клавиатуры, предназначенная на устройства с версией Андроид-системы не ниже 4.1. Данный продукт создавался китайскими разработчиками из "GOMO Dev Team", на чьем счету уже не один десяток дизайнов для клавиатур. Сегодняшняя из их числа, из-за тематической особенности подойдет он девочкам, так как в центре изображения симпатичный котик и все оформлено в розовых тонах.


Дабы произвести установку "Smile Kitty GO Keyboard Theme", необходимо заранее иметь установленный установщик под названием "GO Keyboard". При отсутствии данного ПО вы автоматически будете перенаправлены на страницу загрузки. Лишь через вышеупомянутое программное средство можно применить новенькую тему для клавиатуры.
Ввиду малого веса установка будет быстрой, после завершения вы обзаведетесь новым оформлением как на скриншотах. Этот процесс не требует вмешательства от пользователя.

Сто миллионов человек скачали данный дизайн, а общий бал внушает доверия, он составил 4.6 из 5. Из недостатков можно выделить только рекламный контент, отображающийся во время установки. В целом же, перед нами интересная и очень красивая дизайнерская тема для клавиатуры, которая не оставит ни одну девушку или девочку равнодушной.
Произвести бесплатное скачивание "Smile Kitty GO Keyboard Theme" для Android-смартфонов и планшетов вы можете по предоставленной ссылке в описании с нашего сайта в любое удобное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Smile Kitty GO Keyboard Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!