lotapk.com » Оформление » Темы для Go Locker » Dark Gold Horror Keyboard Theme

Dark Gold Horror Keyboard Theme

Dark Gold Horror Keyboard Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Locker
  • Просмотров 757
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Dark Gold Horror Keyboard Theme" - тема для мобильного устройства с немного ужасающим изображением, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Moon Shadow Theme Center.

Запустив "Dark Gold Horror Keyboard Theme", в центральной части экрана появится визуальный смартфон. Виден только дисплей. На нём отображается уже установленная тема.
Данная страница позволит пользователю заранее ознакомиться с визуализацией, которую он хочет установить. Для этого разработчики добавили три слайда. На первом отображается рабочий стол. Видно, что разработчики добавили тёмную фоновую картинку. В середине изображен большой чёрный череп со светящимися глазами. По бокам имеются маленькие черепа, которые смотрят в разные стороны. Со всех боков картинка постепенно темнеет (создан плавный переход). На втором слайде вы увидите, как преобразятся ярлыки. Они окрасятся в золотистый, немного тусклый цвет. Он отлично подходит под оттенки представленной темы.
Изменятся не только системные ярлыки, но и значки различных популярных программ, файлов, папок. На третьем слайде представлены виджеты. Они тоже немного изменены, но только визуально. Описывать каждый виджет нет смысла, вы сможете ознакомиться с добавленными скинами самостоятельно. Для этого и добавлен представленный демонстрационный режим.

Если данная тема вас устраивает, переходите к установке. Учтите, что для выполнения этого процесса необходимо скачать вспомогательную программу. Нажав на соответствующую кнопку, вы перенаправитесь на страницу сервиса Google Play. Останется лишь загрузить указанное приложение, выбрать тему и произвести установку.


Стоит отметить качественную детализацию. Разработчики уделили внимание даже фоновым, незначительным элементам. Основные объекты тоже хорошо прорисованы. Процесс установки довольно лёгкий, с ним справиться любой пользователь. Устанавливайте бесплатно тему "Dark Gold Horror Keyboard Theme" на android-смартфон или планшет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dark Gold Horror Keyboard Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!