lotapk.com » Оформление » Темы для Go Locker » Glitter Butterfly Gravity Keyboard

Glitter Butterfly Gravity Keyboard

Glitter Butterfly Gravity Keyboard
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Locker
  • Просмотров 697
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Если вы давно находились в поиске симпатичной клавиатурной темы для Андроид, то обязательно скачайте проект "Glitter Butterfly Gravity Keyboard", распространяющийся на бесплатной основе. Перед вами красивая графическая оболочка, позволяющая преобразить клавиатуру. Она идеально подойдет для планшетных компьютеров и мобильных телефонов. Что касается рекомендованной версии андроид-платформы, то она не должна быть ниже 4.0.
3. Среди особенностей стоит отметить не только визуальные изменения, но "внутренние". Пользователи смогут вводить буквы без постоянных тапов. Достаточно нажать один раз, а потом, образовывая линию, водить пальцем, получая желаемые слова. Кажется сложно, но на самом деле элементарно, поэтому не стоит пугаться подобным нововведениям.

Замечательный проект "Glitter Butterfly Gravity Keyboard" распространяется на бесплатной основе и в большей степени рассчитан на женскую аудиторию. По вашему экрану будут буквально летать бабочки, это несколько даже романтичная темка с множество блестящих, мерцающих элементов.
Преобразятся и имеющиеся смайлики, эмодзи, добавятся новые стикеры. Процесс общения станет еще приятные и проще. Особенно, в плане выражения эмоций.

Не обошлось без присутствия облачного предсказания, автоисправления, голосового ввода. Набор текста обещает быть максимально плавным и приятным. Посему отметим, что здесь вас ждет настоящий фурор с множеством параметров и настроек, позволяющих настраивать всё под себя, личные предпочтения. Рекламный контент вы здесь не обнаружите, его попросту нет, как и встроенных покупок. Так что за пользованием этим андроид-инструментом вам не нужно платить.


Ограничения по возрасту отсутствуют, взрослые и дети могут заинтересоваться такой креативной темой для клавиатуры и загрузить ее, не регистрируясь, с нашего развлекательного интернет-портала. Не забывайте писать комментарии, делясь впечатлениями. Загрузите уже сейчас "Glitter Butterfly Gravity Keyboard" на собственные девайсы с OS Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Glitter Butterfly Gravity Keyboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!