lotapk.com » Оформление » Темы для Go Locker » 3D Golden Analog Clock lock screen

3D Golden Analog Clock lock screen

3D Golden Analog Clock lock screen
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Locker
  • Просмотров 816
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"3D Golden Analog Clock lock screen" - это бесплатное тематическое приложение, разработано на ОС андроид. Благодаря ему вы украсите свой стандартный экран блокировки, а также защитите свои конфиденциальные данные.
При входе в программу пользователь может сразу же приступить к работе с главным интерфейсом. Помимо основной темы "Золотые часы" есть возможность скачать более 1000 тематических закладок или обоев для рабочего стола.
Стоит отметить, что высоко проработанные 3Д анимации, в полном размере 1080 FULL HD не может не радовать глаза.
Что касается самой темы, то с помощью неё вы сможете не только смотреть время или удивлять друзей. Юзеру предоставляется возможность поставить блокировку на дисплей. От слайдера до графических ключей, PIN-кодов или даже сканера отпечатков пальцев. Стоит дважды ввести комбинацию блокировки, для подтверждения, также рекомендуется не включать встроенные функции защиты из-за дискомфорта.

Для синхронизации времени или даты устройства для виджета часов программное обеспечение использует доступ администраторов устройства. Магазин встроенных лаунч-панелей вмещает более 1000 подобных 3Д тем в разрешении Full HD на разную тематику, от милых котят до Fidget Spinner.
Первоначальный вес "3D Golden Analog Clock lock screen" составляет 14 МБ, а доступно для скачивания оно начиная с 4.
1 версии OS android, что делает его открытым для большинства владельцев android-устройств.
Программа "3D Golden Analog Clock lock screen" является абсолютно бесплатным набором лаунч-тем на разную тематику, разработанных на OS android, с помощью неё вы скрасите и разнообразите свой экран блокировки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Golden Analog Clock lock screen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!