lotapk.com » Оформление » Темы для Go Locker » Keyboard Theme Fortnitee Cool

Keyboard Theme Fortnitee Cool

Keyboard Theme Fortnitee Cool
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Locker
  • Просмотров 890
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Keyboard Theme Fortnitee Cool – это программа, которая меняет тему клавиатуры программа и создана для платформы андроид. Она работает благодаря сервису Cheetah Keyboard. Релиз приложения на платформах Google Play Market ещё не состоялся, но ожидается в скором времени. Данный софт относится к категории персонализирующих программ.

Keyboard Theme Fortnitee Cool меняет тему клавиш и фона ввода на Fortnite, любителям игр жанра королевской битвы это придётся по душе. Настройка осуществляется менее чем за минуту при помощи изменения стандартной клавиатуры. Клавиши имеют тему Purple Galaxy, что гармонично смотрится с артом Fortnite на заднем фоне. Кроме того, при печатании символов появляется анимация падения разноцветных звёзд.
Также при использовании этой темы вы получаете бонус в размере 0.0009$ за каждые 250 тапов, которые можно вывести на PayPal. При касании чувствуется мягкость и плавность переходов, анимации и тапов, которые радуют глаза.
Отличия этого персонализирующего приложение от своих аналогов:
- Маленький и компактный вес, составляющий всего 30 МБ, тема для любителей игр жанра королевской битвы, лёгкая установка и настройка и комфортное, плавное и мягкое использование клавиатуры.


Keyboard Theme Fortnitee Cool абсолютно бесплатное приложение для платформы android, работая, благодаря сервису Cheetah Keyboard. Благодаря ей вы измените, персонализируете и скрасите рутинные способы ввода на клавиатуре вашего смартфона.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Keyboard Theme Fortnitee Cool бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!