lotapk.com » Оформление » Темы для Go Locker » 3D Cute Pink Блеск Emoji клавиатуры Theme

3D Cute Pink Блеск Emoji клавиатуры Theme

3D Cute Pink Блеск Emoji клавиатуры Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Locker
  • Просмотров 732
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




3D Cute Pink Блеск Emoji клавиатуры Theme - привлекательная эксклюзивная тема для Андроид-устройств. Здесь пользователей ждут живые HD-обои, возможность пользоваться голосовой клавиатурой и не только. Проект не имеет возрастных ограничений и распространяется бесплатно. Все в розовых оттенках, поэтому в первую очередь заинтересуются представительницы прекрасного пола.
Оптимизация не вызывает нареканий, так что благополучно можно пользоваться и на планшетных девайсах. Версия Андроид-системы не должна быть ниже 4.0.3. Приятно радует наличие многоязычного интерфейса, комфортный ввод текста. Всего здесь есть поддержка более 120 языков. Всё осваивается интуитивно, поэтому не нужны специальные умения для установки.
Достаточно просто нажать "Применить" и остальное происходит автоматически. Разумеется здесь полно смайлов для выражения своих эмоций. И отдельного внимания заслуживают эмодзи, стикеры.

"3D Cute Pink Блеск Emoji клавиатуры Theme" имеет рекламный контент, но удобному пользованию он не мешает. Встроенных покупок здесь нет, тратить личные финансы не будет необходимости. Пользователям понравилось приложение, поэтому средняя оценка на Google Play - 4.
8 из общих 5. Размер апк-файла едва ли переваливает за 7 мегабайт. Загружайте уже сейчас, не регистрируясь, отличный проект "3D Cute Pink Блеск Emoji клавиатуры Theme" на Android-гаджеты и порекомендуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Cute Pink Блеск Emoji клавиатуры Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!