lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Anime Lock Screen

Anime Lock Screen

Anime Lock Screen
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 478
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Anime Lock Screen – андроид утилита для установки стильных обоев на экран блокировки, с массой дополнительных возможностей. К разработке данной новинки парни из студии "LPlay Studio", подошли со всей ответственностью, они учли все свои предыдущие ошибки при создании аналогичных программ, перевели ее на десятки иностранных языков, а также не стали добавлять в нее встроенные платежи, что позволило ей с первых дней публикации на Play Маркет занять достойное место в своей тематической нише.


Меню бесплатного приложения "Anime Lock Screen" состоит из двух вкладок: Предварительный просмотр, и Настройки. Первая вкладка позволяет просматривать подготовленные тимплеты, перед их установкой на экран блокировки. Если вас что-то будет смущать, то вы всегда можете открыть вторую вкладку под названием "Настройки", и немного поэкспериментировать с настройками, которые в ней находятся. Кстати, их в этом разделе достаточно много, поэтому под их описание мы отвели весь следующий абзац в обзоре.

Перечень настроек. Включить экран - включение утилиты.
PIN блокировка - установка для разблокировки пароля. Установить обои - выбор изображения из галереи, либо из базы данных софта. Редактировать текст - написание текста отображаемого на экране. Дисплей мобильного оператора – отображение логотипа оператора. Формат даты – два варианта на выбор: формат 12 часов, либо 24 часа. Поделится с друзьями – название опции красноречиво говорит само за себя. Apps by LPlay Studio - каталог прочих работ выше обозначенных разработчиков.

Ключевые особенности программы:
1. Благодаря наличию официального перевода софта на русский освоится в нем не сложно;
2. Рекламные баннера в софте встречаются, но их присутствие особо не мешает;

3. Встроенные платежи и донат отсутствуют во всех своих проявлениях.

Если верить отзывам оставленным пользователями на официальной страничке android приложения "Anime Lock Screen", в Play Маркет, то можно с полной уверенностью сказать, что многим оно понравилось, ведь не зря они выставили ему итоговый балл на уровне 4.7 из пяти.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Anime Lock Screen бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!