lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Neon, Mask, Cool, launcher Theme

Neon, Mask, Cool, launcher Theme

Neon, Mask, Cool, launcher Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 512
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Neon, Mask, Cool, launcher Theme – сборник стильных, а главное бесплатных тем, для андроид лаунчеров устанавливаемых на современные планшеты и смартфоны. Авторами данного софта выступили программисты из компании "Cool Launcher Themes& 3D Wallpaper Background 2019", являющиеся лидерами в разработке подобного программного обеспечения.

Чтоб каталог "Neon, Mask, Cool, launcher Theme", смог нормально функционировать на вашем мобильном гаджете, вместе с ним дополнительно необходимо проинсталлировать еще и такой софт как "Сolor phone launcher" (ссылка на него находится в приложении).
Без него, выше обозначенная новинка откажется запускаться на вашем устройстве.

Разобравшись с установкой дополнительного программного обеспечения, на дисплее появятся три вкладки: Launcher (каталог тем для лаунчера), Locker (выбор стиля для экрана блокировки), и Font (сборник простых статичных обоев). Все представленные в данной новинке темы и обои можно скачивать с серверов разработчиков совершенно бесплатно.


Сразу хотим всех предупредить, представленные темы для лаунчеров, могут запускаться только в специальном приложении, название которого можно с легкостью найти во втором абзаце нашего обзора. В случае возникновения вопросов, связанных с его использованием, их можно отправлять разработчикам, при помощи соответствующей формы.

Ключевые особенности:
1. Интерфейс программы не имеет перевода на другие языки кроме английского;
2. Приложению необходим постоянный доступ к глобальной сети интернет;
3. Без дополнительного программного обеспечения софт не запускается;
4. Файл для инсталляции не превышает в размерах шести мегабайт;

5. Официальные обновления от разработчиков выходят часто.

Если вы любите часто менять темы и обои на собственном android смартфоне, то чтоб не терять время на их поиск, в глобальной сети интернет, мы рекомендуем использовать для их поиска такое универсальное приложение как "Neon, Mask, Cool, launcher Theme", в котором их представлено не менее сотни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Neon, Mask, Cool, launcher Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!