lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Cool Q Launcher - 10.0 Q launcher style UI, cool

Cool Q Launcher - 10.0 Q launcher style UI, cool

Cool Q Launcher - 10.0 Q launcher style UI, cool
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 488
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Cool Q Launcher - 10.0 Q launcher style UI, cool" - многофункциональный лаунчер, созданный на основе операционной системы "Андроид 10". К бесспорным преимуществам данной новинки можно отнести поистине фантастическое количество тонких надстроек, позволяющих подгонять ее под себя, а также тот факт, что этот софт официально переведен как минимум на три десятка иностранных языков, причем не при помощи машинного переводчика компании "Google", а профессиональными лингвистами.


Чтоб запустить "Cool Q Launcher - 10.0 Q launcher style UI, cool", на собственном девайсе, и начать его использовать по его прямому назначению, достаточно просто установить его, и запустить с иконки на рабочем столе. Если новая оболочка вам понравится, то чтоб ее поставить в качестве основной, нужно будет перейти в раздел с настройками софта, тапом по клавише "CoolQ", и установить ползунок "Лаунчер по умолчанию", в положение включено. Как видите, ничего сложного.

Чтоб открыть раздел с визуальными надстройками софта, необходимо зайти в меню с играми и программами, и тапнуть пальцем по кнопке расположенной в верхнем правом углу.
Сделав это, на экране появится окошко со следующими вкладками: Скрыть приложения (опция позволяющая прятать программы и развлекательный софт от посторонних глаз), Стиль и сортировка (смена стиля прокрутки: горизонтальная, вертикальная), Создать папку (тут все понятно из названия), и Настройка меню (активация эффектов, выбор размера иконок, установка сетки, и тд).

Что касается дополнительных опций, имеющих место быть в данной бесплатной новинке, то их достаточно много. Перечислить их все в пределах этого обзора невозможно, поэтому мы озвучим лишь несколько из них.
Boost – утилита для очистки оперативной памяти от ресурсоемких программ, снижающих производительность смартфона. Тема – опция, содержащая в себе сотни тем, и красочных обоев. Короче говоря, если вам надоел ваш старый лаунчер, и вы хотите сменить его на новый, более крутой, то android приложение "Cool Q Launcher - 10.0 Q launcher style UI, cool" то что вам необходимо.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cool Q Launcher - 10.0 Q launcher style UI, cool бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!