lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » OnePlus Launcher

OnePlus Launcher

OnePlus Launcher
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 433
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






OnePlus Launcher – мультифункциональный лаунчер, разрешающий реорганизовать, доработать и стильно оформить чистую версию операционной системы андроид с помощью новых инструментов, жестов и дизайнерских элементов. Разработчики предлагают избавиться от кнопок и воспользоваться жестами, открыть новые и крайне информативные виджеты для рабочего стола, разбавить меню эксклюзивными иконками, а повседневную жизнь – нестандартными звуками.
Вносить коррективы можно и сразу – выбирая заранее подготовленный комплект с шаблонами, и в пошаговом режиме, выбирая подходящие детали и дорабатывая дополнительные нюансы.

Особенности:
- Функционал. В OnePlus Launcher особая ставка на проработанных и технически совершенных виджетах: красочный прогноз погоды, специальная памятка с контактами или местом для добавления текстовых заметок, специальные сканеры, записывающие температуру процессора, потраченный трафик или нагрузку на оперативную память. Дополнить перечисленные графические информационно-справочные элементы смогут и иконки – полностью переработанные и адаптированные под различные задачи, начиная с социальных сетей и мессенджеров и заканчивая стандартными системными значками.


Позаботились разработчики и о жестах – если провести по экрану снизу вверх, то текущее приложение свернется, если из правой части влево – появится шанс вернуться на шаг назад.
- Обновления. Апдейты появляются часто и в основном ради правки ошибок и неполадок, но встречаются и громкие релизы с дополнительным контентом – весь список нововведений разработчики описывают заранее и даже помечают галочкой NEW, помогая сразу же приступить к просмотру и экспериментам.


Бесплатный OnePlus Launcher для android помогает добиться неожиданных эффектов – привычные вещи, наконец, отойдут на задний план и предоставят место для тысячи новых экспериментов – буквально каждый день появится шанс вносить поправки и вводить разнообразие в уже устоявшуюся жизнь: главное – не бояться экспериментировать!

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!