lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Water Drops Themes HD Wallpapers 3D icons

Water Drops Themes HD Wallpapers 3D icons

Water Drops Themes HD Wallpapers 3D icons
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 480
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Water Drops Themes HD Wallpapers 3D icons – красочная и гибко настраиваемая тема, изменяющая заставку рабочего стола, иконки и сторонние визуальные элементы, доступные на мобильной технике с андроид. Разработчики из Cool Launcher предлагают добавить классическому дизайну новых деталей и полностью персонализировать каждый пункт, приступив к экспериментам с обширного меню, где поджидают тысячи секретов и неожиданных функциональных решений.


Особенности:
- Наполнение. С точки зрения доступных возможностей легко выделить библиотеку с изображениями для рабочего стола и экрана блокировки, комплект ярлыков, заменяющих стандартные (в том числе и те, которые подготовлены разработчиками мессенджеров и социальных сетей), а также клавиатуру с дополнительными кнопками и быстрыми переходами к стикерам, смайликам и прочим элементам, добавляемым в чат.
- Дизайн. Стилистика любопытная и приближенная к чему-то среднему между водными разводами, каплями дождя и бьющимися о берег волнами бушующего океана. Ключевые цвета светлые – голубые, синие и лазурные. А из недостатков легко выделить лишь плавающий FPS для некоторых анимаций и странную систему с рекламой, появляющейся во время настройки, а еще – в нижней части интерфейса и обязательно в неподходящий момент. К счастью, ни вылетов, ни ошибок при настройке встретить нельзя, а, значит, эксплуатация пройдет качественно.
- Обновления. Апдейты для Water Drops Themes HD Wallpapers 3D icons появляются редко – старые технические неполадки разработчики давно исправили, а дополнительный контент перестал появляться и, как правило, догружается уже отдельно из сети. И все же, ситуация еще может измениться в будущем, но сколько придется ждать – неизвестно.



Бесплатный сервис Water Drops Themes HD Wallpapers 3D icons для android разрешает довести до совершенства почти каждый пункт, начиная с рабочего стола с картинками и анимированными обоями и заканчивая ярлыками (подстраивающимися под общую тематику) и визуальными надстройками в том числе и для клавиатуры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Water Drops Themes HD Wallpapers 3D icons бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!