lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Theme Editor For Flyme

Theme Editor For Flyme

Theme Editor For Flyme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 513
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Theme Editor For Flyme – неофициальный, но гибко настраиваемый софтверный инструмент, предназначенный для ручной и полуавтоматической подготовки тем и графических элементов для операционной системы, разрабатываемой в Meizu на основе Андроид. Разработчики из MixApplications предлагают внести собственную лепту в мир передовых технологий и сосредоточиться на подготовке иконок, заставок для рабочего стола, динамически изменяемых изображений и специальных визуальных решений для экрана блокировки и меню статус-бара, расположенного в верхней части интерфейса (там, где располагаются соответствующие ярлыки Wi-Fi и аккумулятора).
Начинать работу можно сразу – без знакомства с инструкциями и рекомендациями, но новичкам все же лучше освоить "Справку", там представлены важные постулаты и перечислены некоторые хитрости.

Особенности:
- Интерфейс. Оформление традиционное – в виде списка. Сверху – специальная поисковая строка, разрешающая просмотреть список уже доступных решений от сторонних авторов. Чуть ниже – выбор темы и подготовка собственных, а рядом – кнопка с подсказками. Полноценного перевода на русский язык у Theme Editor For Flyme еще не появилось – сколько придется ждать неизвестно, но авторы уже намекают на скорые апдейты.
- Функционал. Выделить сразу легко полный доступ ко всем иконкам – в статус-баре, в меню или же на рабочем столе: каждый элемент можно менять или встроенным инструментарием, изменяя графические параметры, или же – добавив материалы с внутренней или внешней памяти. Полученные нововведения применяются в пару кликов, а применяются – после перезагрузки мобильной техники, а потому лучше не спешить и довести начатое до конца.



Бесплатный инструмент Theme Editor For Flyme для android до сих пор стабильно поддерживается разработчиком и предлагает экспериментировать почти на каждом шагу: портит идиллию лишь всплывающая реклама и частые технические неполадки, приводящие к странным результатам, вроде наложения двух тем на экран или же пропадающих текстур у иконок.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Theme Editor For Flyme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!