lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » iPhone X Launcher iOS 13

iPhone X Launcher iOS 13

iPhone X Launcher iOS 13
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 1 511
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Если с появлением на прилавках магазинов Айфона последней модели, вы начали о нем мечтать, но у вас на данном этапе жизни, нет лишних денежных средств, на его приобретение, то почему бы вам не установить пока на собственный смартфон, такое бесплатное андроид приложение как "iPhone X Launcher iOS 13", способное хотя бы визуально превратить его в вожделенный Айфон. Кстати, за создание этого софта, нам с вами непременно стоит поблагодарить ребят из студии "Sky Fall", сумевших добиться непревзойденного сходства с оригиналом.


Произведя впервые запуск приложения "iPhone X Launcher iOS 13", на дисплеях собственных гаджетов, пользователи мобильных устройств, увидят такие вкладки как: Эффект размытия, Обои, Сменить кнопку, Изменить имя, Скрытые приложения, Значки уведомлений, Рейтинг пять звезд, и Загрузите другие мои работы. Если вас не интересуют тонкие настройки данного софта, то чтоб их пропустить, вам достаточно тапнуть по вкладке с надписью "Запустить IOS-13", которая находится в верхней части экрана основного меню программы.


В визуальном плане сходство выше обозначенного лаунчера с оригиналом доведено практически до ста процентов. Если показать дисплей смартфона обладателю настоящего Айфона, то он не сможет обнаружить никаких отличий. Установив себе данный бесплатный софт, вместе с лаунчером вы получите такие дополнительные возможности как: десятки встроенных виджетов; утилиты для увеличения производительности девайса; и сотни красочных визуальных тем, для установки на основной экран устройства.

Теперь, когда мы закончили рассматривать положительные моменты этой новинки, давайте перейдем к ее минусам.
Да, они в ней имеются, и среди них наиболее весомым является реклама, которая постоянно выскакивает на весь экран. Кстати, избавиться от нее невозможно, в виду того, что в android приложении "iPhone X Launcher iOS 13" отсутствует донат, поэтому для ее удаления мы можем порекомендовать вам, запретить этой программе доступ к глобальной сети интернет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать iPhone X Launcher iOS 13 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!