lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Makka Madina 3D Glass Tech Theme

Makka Madina 3D Glass Tech Theme

Makka Madina 3D Glass Tech Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 516
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Makka Madina 3D Glass Tech Theme – эксклюзивная тема для андроид устройств, с оформлением реализованным под золото. Главной фишкой данной темы, является наличие анимации значков, предустановленных игрушек и приложений. Поверьте, смотрятся они поистине феноменально, особенно если учесть тот факт, что каждое их движение в пространстве, при перелистывании, сопровождает солнечный зайчик, играющий на позолоченной поверхности этих значков.
Кстати, на счету парней из студии "ThemesDesignStudio", создавших конкретно данный бесплатный софт, имеется как минимум полторы сотни аналогичных проектов, большинство из числа которых, обладают оценками выше 4.5 из пяти возможных, что является достаточно неплохим показателем их профессионализма.

Для нормального функционирования темы под названием "Makka Madina 3D Glass Tech Theme", дополнительно к ней, всем пользователям без исключения, необходимо будет установить на свои андроид смартфоны и планшеты, такое программное обеспечение как "CM Launcher 3D 5.0", которое отвечает за трехмерную прокрутку иконок на рабочем столе, и за анимацию данных обоев.
Кстати, самостоятельно вам ничего не нужно искать в глобальной сети интернет, ссылка на данный софт, сама появится на вашем мобильном девайсе, вам необходимо будет лишь перейти по ней, и запустить процесс загрузки и инсталляции софта.

Когда тема запустится, вместе с модернизированным лаунчером, перед вашим взором предстанут небоскребы города Нью-Йорка, с логотипами разнообразных денежных знаков, сыплющихся с небес. Поверьте, наблюдать за этим действом одно удовольствие. Что касается дополнительных фишек нашей сегодняшней новинки, то к ним можно отнести несколько встроенных утилит: очистка оперативной памяти от приложений работающих в фоновом режиме, удаление хвостов с застарелым мусором, и контроль за расходом заряда аккумуляторной батареи.
Короче говоря, android новинка "Makka Madina 3D Glass Tech Theme", это не только красочная тема, но еще и масса встроенных утилит, способных вывести производительность вашего смартфона на новый уровень.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Makka Madina 3D Glass Tech Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!