lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Тема для клавиатуры Glitter Allah

Тема для клавиатуры Glitter Allah

Тема для клавиатуры Glitter Allah
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 499
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Тема для клавиатуры Glitter Allah – стильная тема, реализованная в золотистых тонах, созданная для виртуальных клавиатур встроенных в современные андроид устройства. Авторами данного бесплатного софта выступили парни из компании "Hottest theme keyboard for Andriod Apps", которые занимаются созданием подобного программного обеспечения на профессиональном уровне. Кстати, благодаря тому, что эта новинка официально переведена на русский язык, разобраться в ее настройках ни у кого не составит большого труда.


Чтоб запустить на собственном смартфоне либо планшете приложение "Тема для клавиатуры Glitter Allah", пользователям дополнительно необходимо будет проинсталлировать программу "Emoji keyboard: cute emoticons, GIFs, stickers". Дело в том, что они работают в связке, по отдельности они не могут функционировать. Когда вы разберетесь с вышеописанным нюансом, и запустите нашу сегодняшнюю новинку, она автоматически проверит совместимость с вашим устройством, после чего на экране появится текстовый документ.


Текстовый документ, о котором шла речь в предыдущем абзаце, состоит из перечня действий, которые необходимо пользователям произвести на своих устройствах, чтобы заменить свою стандартную виртуальную клавиатуру на новую. Перечислять эти действия мы не станем, они написаны на чистом русском языке, поэтому вы самостоятельно сможете во всем разобраться. Единственное что стоит сказать, когда в конце установки софта появится страничка с надписью "Финальный шаг", ничего на ней не трогайте, просто закройте ее при помощи крестика в верхнем правом углу.

Особенности приложения:
1. Стильный внешний вид, плюс масса дополнительных возможностей;

2. Встроенные платежи есть, но их при желании можно не трогать;
3. Размер файла для инсталляции не превышает 4 мегабайт.

В общем, если вам слегка поднадоела ваша стандартная android клавиатура, и вы хотели бы ее сменить на нечто новое, более стильное, то вам определенно стоит присмотреться к приложению "Тема для клавиатуры Glitter Allah".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Тема для клавиатуры Glitter Allah бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!