lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » 3D Cute Cat Live Launcher Theme

3D Cute Cat Live Launcher Theme

3D Cute Cat Live Launcher Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 549
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

3D Cute Cat Live Launcher Theme



3D Cute Cat Live Launcher Theme – прикольный андроид лаунчер со встроенными живыми обоями. В качестве тематики для данной новинки, разработчики из компании "Themes Of The World", выбрали няшных забавных котят, которые могут очаровать своими мордашками пользователей всех возрастных категорий. Интерфейс приложения официально переведен на русский язык, поэтому разобраться в его настройках совершенно несложно.

Ввиду того, что программа "3D Cute Cat Live Launcher Theme", самостоятельно не может работать, вам необходимо будет установить для нее дополнительно такой софт как "CM Launcher 3D 5.
0", который представляет собой инновационный лаунчер с трехмерной настраиваемой прокруткой, и большим количеством встроенных утилит, позволяющих при правильном подходе увеличивать производительность мобильных планшетов и смартфонов.

Покончив с процессом установки, на дисплее вашего мобильного гаджета появится милый котенок, сидящий на подоконнике, и наблюдающий через окно затем, как на улице падает снег. Все иконки приложений и игр получат обрамление, стилизованное под котят, что также смотрится достаточно мило.
При желании, используя раздел с настройками, можно отредактировать размер иконок, сетку для их размещения, а также цветовую гамму.

Что касается настроек непосредственно самого лаунчера, то среди них необходимо выделить такие как: выбор стиля трехмерной прокрутки иконок, активация управления жестами, параметры поиска, и параметры экрана. Также стоит упомянуть о наличии в лаунчере встроенных утилит, позволяющих очищать систему от мусора и оптимизировать работу аккумулятора (уменьшается время зарядки, полюс увеличивается продолжительность работы).

Ключевые особенности данной бесплатной новинки:

1. Визуальное оформление приложения реализовано на пять баллов;
2. Пользовательский интерфейс официально переведен на русский;
3. Рекламные блоки встречаются только в разделе с настройками.

Приложение "3D Cute Cat Live Launcher Theme", действительно смотрится стильно, и что интересно, его без труда можно установить на любой смартфон с операционной системой android не ниже версии 4.0.3.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Cute Cat Live Launcher Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!