lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Golden Luxury Rose Theme

Golden Luxury Rose Theme

Golden Luxury Rose Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 465
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Golden Luxury Rose Theme – невероятно красивая, тема для андроид смартфонов, с золотой розой и золотым обрамлением иконок. Вместе с темой, дополнительно устанавливается еще и лаунчер с эффектной трехмерной прокруткой, в котором содержится масса встроенных утилит, позволяющих увеличивать производительность собственного гаджета. Авторами данного софта являются дизайнеры из студии "Fancy Theme Palace", на чьем счету только по самым скромным подсчетам находится сотня аналогичных приложений.


Чтоб насладится красотой золотистых обоев из бесплатной темы "Golden Luxury Rose Theme", после ее первого запуска, необходимо будет тапнуть по клавише "Установить Launcher", которая направит вас в Play Маркет, на страничку с приложением "CM Launcher 3D 5.0". Его нужно установить, потому что без него, выше обозначенная тема не сможет работать. Когда вы это сделаете, нужно будет перезапустить нашу сегодняшнюю новинку, в которой вместо кнопки "Установить Launcher", будет находиться кнопка с надписью "Применить".


На главном экране вашего смартфона, к вашим окнам с приложениями и программами добавятся еще два. На крайнем правом, можно будет увидеть электронные часы, показывающие кроме времени текущий прогноз погоды, а на крайнем левом, можно будет обнаружить такие иконки как: Игры (каталог мини игр для запуска в режиме онлайн), VIP (оформление премиум аккаунта), Обои (набор дополнительных обоев), Темы (бесплатные темки для установки), Ускорение (автоматическая очистка мусора), и DIY (конструктор для создания своих тем).

Что касается встроенных утилит для увеличения производительности, то среди них стоит выделить маленькую программку позволяющую настраивать работу аккумулятора для понижения его скорости разрядки, и для быстрой зарядки, а также программку для очистки системы от мусора, и приложений работающих в фоновом режиме.
Короче говоря, android приложение "Golden Luxury Rose Theme" это не просто обои, это еще и качественный лаунчер с массой полезных встроенных утилит.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Golden Luxury Rose Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!