lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Computer Launcher for Windows Theme

Computer Launcher for Windows Theme

Computer Launcher for Windows Theme
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 500
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Computer Launcher for Windows Theme





Computer Launcher for Windows Theme - классный лаунчер для Андроид-устройств, который копирует оболочку, используемую для ОС Виндовс. Об этом пользователи легко догадаются по названию. Программку можно охарактеризовать как нетребовательную, что является большим плюсом. Установив это приложение, вы получите совершенно иной экран запуска, поменяются иконки рабочего стола. Иными словами, если хочется разнообразия, попробуйте этот проект, распространяющийся на бесплатной основе.
Некоторые недостатки все-таки присутствуют. К ним относится наличие рекламного контента. А вот донат разработчики решили не добавлять, так что вкладывать реальные деньги вам не придется. Пользование от начала и до конца является бесплатным, еще одна причина любви к этому приложению.

Проект "Computer Launcher for Windows Theme" пользуется достаточно большой популярностью. В общей сложности было произведено больше миллиона загрузок. Постоянно этот отметка продолжает расти и не удивительно, ведь проект действительно функциональный и классный.
Апк-файл занимает 8 Мегабайт. И примечательно, что частенько выходят обновления. Разработчики стараются почаще улучшать этот классный лаунчер. Оформление здесь не вычурное, но стильное и обязательно вам понравится. Все иконки, значки выглядят невероятно привлекательно.

В целом, пользователи остались довольными, но жалуются, что слишком много рекламы. Разработчикам стоило бы уменьшить ее количество. Обязательно следите за обновлениями, ведь создатели улучшают проект, хоть и не особенно часто, но радует, что это вообще происходит. С оптимизацией бывают проблемы, но это случается редко.
Некоторые пользователи жалуются на вылеты. Установка происходит в несколько кликов. Сперва появляется картинка-превью, которая демонстрирует будущие преобразования. Возрастных ограничений нет. Загружайте в любое удобное для вс время с нашего портала "Computer Launcher for Windows Theme" на собственные гаджеты с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Computer Launcher for Windows Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!