lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Cool, Dj, Galaxy, Man3D иконки тем фоновых HD

Cool, Dj, Galaxy, Man3D иконки тем фоновых HD

Cool, Dj, Galaxy, Man3D иконки тем фоновых HD
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 536
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Cool, Dj, Galaxy, Man3D иконки тем фоновых HD" - визуальная оболочка, сделанная на диджейскую тематику, работающая на операционной системе Андроид. Программа позволяет сначала ознакомиться с внешним видом, а не сразу приступать к установке. Поэтому обязательно посетите проект, посмотрите примеры.

Запустив "Cool, Dj, Galaxy, Man3D иконки тем фоновых HD", появится специальный слайд.
Его можно смело называть демонстрационным. На нём имеется три страницы. Изначально они автоматически перелистываются, но вы можете остановить данный процесс. На представленных страницах отображается уже установленный лаунчер. Обязательно просмотрите все добавленные слайды, ведь это позволит ознакомиться с выбранной темой. На первой странице отображается фоновая картинка, которая будет установлена на ваше мобильное устройство. На ней отображается два персонажа. Это парень и девушка. Они стоят за диджейским пультом. Персонажи имеют неординарный, довольно уникальный внешний вид. Вокруг героев располагаются переливы, состоящие из множества различных цветов.
Также на обоях видны колонки, другие музыкальные атрибуты. На данной странице ещё имеются иконки популярных социальных сетей. Они имеют нестандартную оболочку. Обратите внимание, ярлыки будут розовыми, с квадратной окантовкой. В целом внешний вид лаунчера получился ярким.

На втором слайде тоже изображены персонажи, но теперь вокруг них будут показаны другие ярлыки. Они имеют соответствующие визуальное оформление, сделанное в розовых тоннах. Также не забудьте ознакомиться с внешним видом виджетов, они получились весьма красивыми, яркими.
Когда просмотрите все слайды, решите приступить к установке, достаточно нажать на основную кнопку, расположенную снизу. Процедура быстрая, простая. Вы вряд ли сможете запутаться в ней.

Разработчики сделали по-настоящему красивую тему с уникальной визуализацией. Она должна понравиться молодёжи. Устанавливайте бесплатно "Cool, Dj, Galaxy, Man3D иконки тем фоновых HD" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cool, Dj, Galaxy, Man3D иконки тем фоновых HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!