lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » Keyboard Theme Neon Lights Colorful

Keyboard Theme Neon Lights Colorful

Keyboard Theme Neon Lights Colorful
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 489
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"Keyboard Theme Neon Lights Colorful" - красивая неоновая тема для клавиатуры, установить которую можно как на андроид-смартфонах, так и на планшетных компьютерах с версией операционной системы от 4.0.3 или выше. Создателями продукта являются креативные разработчики из студии "Popular Fashion 2D Keyboard", занимающиеся разработкой различных дизайнов и стилей для клавиатуры. На их странице в Play Markete вы найдете массу разнообразных тем на любой вкус, тут есть с животными, черепами, оружием, котами и даже Иисусом Христом.


Открыв приложение "Keyboard Theme Neon Lights Colorful" вы сразу увидите, что необходимо скачать специальный лаунчер для применения темы. Переходите по ссылке и загружайте, он пригодится для установки всех последующих тем от данного разработчика. После того как дополнительное ПО будет установлено, жмите кнопку "Приименить" и дождитесь окончания процедуры. Процесс замены быстрый и происходит в автоматическом режиме. По завершению вы станете счастливым обладателем нового симпатичного дизайна своей клавиатуры, выполненном в неоновом яром стиле.
Все будет выглядеть в точности как на демонстрируемых скриншотах. Основные функции останутся неизменными, будет переработан только внешний вид и добавлен другой пакет смайликов.

Продукт получил положительные отзывы и оценки на Google Play, суммарный бал составил 4.7 из максимально возможных 5, а общее число скачавших дошло до десяти тысяч человек. Проект похвалили не только за смелое визуальное решение, но и за крайне малый размер, а также полное отсутствие как рекламы так и покупок. В целом, перед вами великолепное средство для персонализации, которое пригодится всем, кто давно хочет сменить старую серую клавиатуру.
Поддерживается работа на планшетных компьютерах . Произвести беспрепятственное скачивание Android-утилиты "Keyboard Theme Neon Lights Colorful" вы можете в любое удобное для вас время на нашем портале, воспользовавшись предоставленной бесплатной ссылкой в описании.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Keyboard Theme Neon Lights Colorful бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!