lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » 3D Земля и Луна тема

3D Земля и Луна тема

3D Земля и Луна тема
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 1 176
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






3D Земля и Луна тема - удивительная Андроид-тема, подходящая для планшетных компьютеров, смартфонов. Требуемая версия системы - 4.0 или выше. Приложение порадует головокружительным техническим неоновым светом, крутым параллакс-эффектом. Ваш гаджет заиграет новыми красками, будет выглядеть феерично. Распространяется проект на бесплатной основе, в нем отсутствует платный контент, поэтому финансовые вложения не потребуются.
Возрастные ограничения отсутствуют и огорчить может только присутствие рекламного контента. Баннеры надоедают только при подключенном Интернете. Когда будете переключаться между папками и экранами, можно будет наблюдать 3D-переход. Зрелище потрясающее. Это не описать словами, поэтому рекомендуем хотя бы предварительно посмотреть скриншоты, а потом произвести загрузку и убедиться лично. Навигация получилась элегантной и простой. Совместимость отличная и на этом преимущества не заканчиваются.
Также следует отметить функцию экономии заряда аккумулятора. Средняя оценка на Google Play - 4.8 баллов из пяти возможных. Размер файла небольшой - 4.3 Мб. С официального источника было произведено больше тысячи скачиваний.

"3D Земля и Луна тема" найдет чем порадовать представителей разных возрастных категорий. Без регистрации, скачивайте желаемый контент на нашем развлекательном портале, объективно оценивайте и советуйте производить загрузку другим: друзьям, приятелям.
Вас ждет много ярко-синих цветов, модные серебряные иконки. Все настолько красиво, что глаз не оторвать. Программка на производительность системы никак не влияет. Не забывайте оставлять комментарии, делиться впечатлениями. Загружайте уже сейчас не теряя времени "3D Земля и Луна тема" на собственные девайсы с Android-системой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Земля и Луна тема бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!