lotapk.com » Оформление » Темы для Go Launcher » 3D Launcher(Free Theme & Wallpaper)

3D Launcher(Free Theme & Wallpaper)

3D Launcher(Free Theme & Wallpaper)
  • Обновлено
  • Жанр Темы для Go Launcher
  • Просмотров 919
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Для того что-бы добавить собственному андроид смартфону уникальности, и выделить его среди гаджетов друзей и знакомых, существует несколько способов, начиная от приобретения стильного чехла с крутыми рисунками, и дополнительных фенечек, заканчивая установкой красочных живых обоев. Так было раньше, по крайней мере до сегодняшнего дня, пока на просторах Play Маркет не появилось такое приложение как "3D Launcher(Free Theme & Wallpaper)", от компании "Home Launcher", способное творить с мобильными устройствами феноменальные вещи.
Да что там говорить, при помощи данного бесплатного софта можно в считанные минуты изменить графический интерфейс системы, закачать в нее сотни обоев и тем оформления, настроить блокировку для отдельных приложений, добавить жесты для быстрого запуска программ, плюс совершить еще массу всевозможных действий. Не правда-ли круто?

Что-бы приступить к тонкой настройке приложения "3D Launcher(Free Theme & Wallpaper)", всего то и требуется, что после его запуска произвести свайп посреди экрана снизу вверх.
Как только это сделаете, на экране появятся такие вкладки как: Добавить, Обои, Темы, Лончер, Настройки, и Помощь с обратной связью. Первая вкладка позволяет добавить дополнительный рабочий стол. Вкладки "Обои" и "Темы", говорят сами за себя, поэтому рассматривать их не будем. Самой интересной является закладка "Лончер", которая содержит в себе массу возможностей по редактированию и изменению интерфейса. С помощью нее можно поменять шрифты, иконки, добавить новый вид прокрутки, установить жесты для запуска программ, и даже произвести резервное копирование. Что касается закладки "Настройки", то это простая переадресация к стандартным настройкам смартфона.


Ключевые особенности приложения:
1. Масса уникальных возможностей для персонализации системы;
2. Имеется официальный перевод интерфейса на русский;
3. Сторонней рекламы и роликов замечено не было.

Короче говоря, android приложение "3D Launcher(Free Theme & Wallpaper)", это лучший софт для персонализации системы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Launcher(Free Theme & Wallpaper) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!