lotapk.com » Оформление » Обои » Тема для клавиатуры Evil Eyes

Тема для клавиатуры Evil Eyes

Тема для клавиатуры Evil Eyes
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 389
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Тема для клавиатуры Evil Eyes – бесплатное программное обеспечение, созданное для андроид устройств, представителями студии "2020 keyboard Theme & Sticker for Andriod Apps". С помощью данной новинки, можно не только менять и подстраивать под себя внешний вид виртуальной клавиатуры собственного смартфон, но и при желании активировать ряд дополнительных опций, с массой интересных возможностей.
Кстати, если вы никогда не сталкивались с подобным софтом, то ничего не бойтесь, процесс его установки и настройки займет у вас считанные минуты.

При первом запуске программы "Тема для клавиатуры Evil Eyes", она попросит у вас произвести инсталляцию такого вспомогательного программного обеспечения как "Emoji Keyboard: Cute Emoticons, GIFs, Stickers", ссылка для загрузки которого автоматически появится в нижней части вашего экрана (она ведет прямиком в Play Маркет, на официальную страницу софта). Сразу вас предупредим, без этого дополнительного приложения выше обозначенная новинка не может функционировать, поэтому отказываться от его инсталляции нет никакого смысла.


Чтобы владельцам мобильных устройств было проще во всем разобраться, разработчики предусмотрительно добавили в приложение пошаговую инструкцию к действиям, в которой описывается не только процесс установки, но еще и все нюансы, связанные с настройкой двух этих программ. Кстати, пользовательский интерфейс софта официально переведен на сто пятьдесят языков, поэтому можете не переживать, русский язык в нем присутствует, причем с качественным, профессиональным а не машинным переводом текстов, и опций в меню.

К дополнительным возможностям приложения, следует отнести голосовой набор текстов, ввод при помощи росчерков, с предугадыванием вводимых слов, плюс ряд опций, для смены шрифтов, и настройки визуального оформления.
В общем, если вас заинтересовал наш обзор android приложения "Тема для клавиатуры Evil Eyes", то ссылку на его скачивание вы сможете обнаружить в аккурат под данным текстом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Тема для клавиатуры Evil Eyes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!