lotapk.com » Оформление » Обои » Обои и заставки для меня

Обои и заставки для меня

Обои и заставки для меня
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 489
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Обои и заставки для меня – впечатляющий своими размерами каталог фоновых изображений для установки на дисплеи андроид устройств. Все картинки, представленные в данном софте, имеют высокое разрешение, поэтому их можно использовать не только на смартфонах, но еще и на планшетах с большими экранами.

Чтоб не вводить вас в заблуждение, мы решили в начале обзора озвучить все плюсы и минусы этой новинки.
К ее плюсам, можно отнести наличие русского языка, простой понятный интерфейс, и внушительное количество встроенных обоев, которое постоянно растет. Что касается минусов, то среди них необходимо выделить наличие надоедливой рекламы, встроенных платежей для покупки ежемесячной подписки, и необходимость доступа к сети интернет, без которого данная программа не может работать.

Если вас не испугали выше озвученные минусы, тогда давайте разберем пользовательский интерфейс мобильного приложения "Обои и заставки для меня". Запустив его, на экране появится картинка для установки в качестве заставки. Чтоб просмотреть следующее изображение, необходимо сделать горизонтальный росчерк пальцем справа налево.
В нижней части дисплея находится кнопка с надписью "Уст", с помощью которой производится установка текущей заставки. В верхней части экрана расположены две иконки: Звездочка (добавить в избранное), и Три полоски (меню).

Произведя тап по трем горизонтальным полоскам, расположенным в верхнем левом углу экрана, можно вызвать на дисплей небольшое меню, с разбивкой картинок на тематические категории: Новое, Популярное, 3D Параллакс, Животные, Мультяшное, Праздники, Природа, Фантастика, Спорт, Абстрактное, Минимализм, Города, 3D Объекты.
Кстати, если верить словам разработчиков из компании "Apalon Apps", то вскоре в приложении должны появиться дополнительные разделы, с новыми стильными картинками.

Несмотря на наличие в android новинке "Обои и заставки для меня" встроенных платежей, ее можно использовать и бесплатно (за донат лишь отключается реклама, и предоставляется для использования чуть больше изображений).
$ENTRY_TITLE$
Скачать Обои и заставки для меня бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!