lotapk.com » Оформление » Обои » Anime Boy Wallpaper

Anime Boy Wallpaper

Anime Boy Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 429
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Anime Boy Wallpaper – андроид каталог стильных рисованных обоев, имеющих непосредственное отношение к жанру анимэ. Все представленные в данном программном обеспечении картинки обладают разрешением не ниже Full HD, поэтому они будут смотреться отлично не только на стареньких мобильных устройствах, но и на современных гаджетах, с большими экранами. Кстати, авторами этого софта выступили представители из компании "IM.
Studio", на счету которых уже имеется как минимум около десятка подобных каталогов с обоями.

Рабочий экран приложения "Anime Boy Wallpaper", реализован в виде ниспадающей новостной ленты, в которой в два столбика представлены сотни, а возможно даже и тысячи изображений, реализованных в стиле анимэ. В верхней части дисплея можно обнаружить две закладки: Recent (недавно добавленные), и Featured (рекомендуемые для использования создателями программы). Также в верхней части экрана можно увидеть две дополнительных иконки: Увеличительное стекло (кнопка для поиска картинок, имеющих отношение к отдельным мультикам), и Три черточки (клавиша для входа в основное меню приложения).


Выбрав в ленте любую понравившуюся вам картинку, чтоб перейти к ее более детальному изучению по ней необходимо тапнуть пальцем. Сделав это, она откроется на весь экран, а под ней появится небольшая панель с дополнительными кнопками: Три точки соединенные линией (опция позволяющая делиться обоями с друзьями посредством социальных сетей и различных мессенджеров), Стрелочка (кнопка для загрузки текущего изображения в память смартфона), Сердечко (добавить изображение в раздел с избранным), и Гора с заходящим солнцем (поставить обои на рабочий стол собственного мобильного устройства).


В виду того, что количество качественных обоев в android приложении "Anime Boy Wallpaper", постоянно растет, не сложно догадаться, что если вы им обзаведетесь прямо сейчас, то сможете обеспечить себя бесплатными изображениями для рабочего стола практически на всю свою оставшуюся жизнь.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Anime Boy Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!