lotapk.com » Оформление » Обои » 100000 Nature Wallpapers & Backgrounds

100000 Nature Wallpapers & Backgrounds

100000 Nature Wallpapers & Backgrounds
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 494
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







100000 Nature Wallpapers & Backgrounds – внушительный по своим размерам каталог с обоями для мобильных андроид устройств, с разными размерами экранов, в котором, только по самым скромным подсчетам уже находится свыше полумиллиона качественных фотографий. Кстати, что то нам подсказывает, что ребята из компании "QaziDevs", не собираются останавливаться на достигнутом, а это значит, вскоре коллекция обоев в данной новинке может увеличиться еще на несколько десятков тысяч изображений.


Чтобы пользователи приложения "100000 Nature Wallpapers & Backgrounds" не заблудились в нем, подыскивая себе подходящие обои, авторы данного софта создали в нем меню, состоящее из шести вкладок: Categories (категории: Animals, Autumn, Beach, Birds, Desert, Forest, Landscape, Leaf, Lakes, Mountains, River, Sunset, Waterfall, Winter), New (новые обои добавляемые авторами практически каждый день), Editors Choice (выбор редакции), Popular (популярные), Random (случайные), и My Favorite (раздел с избранным).


Выбрав любую категорию, перед пользователями на экране появится практически нескончаемая лента с фотографиями, где под каждой из них обозначено разрешение (минимальное разрешение 1280х701, максимальное 7360х4912). Для просмотра ленты, имеется возможность использовать вертикальные свайпы. Тапнув по любой картинке, она моментально откроется на весь экран, и в левом нижнем углу появится значок, позволяющий установить изображение в качестве обоев. Чтоб добавить его в раздел с избранным, нужно тапнуть по сердечку в верхнем правом углу.

Ключевые особенности новинки:
1. Софт оформлен скромно, без лишнего пафоса, и загроможденности;

2. Весь представленный контент обладает высоким качеством;
3. Встроенных платежей мы не смогли обнаружить;
4. Размер программы не превышает 4 МБ;
5. Русскоязычного интерфейса нет.

Android приложение "100000 Nature Wallpapers & Backgrounds", представляет собой самый большой, а главное бесплатный сборник обоев, который только попадался нам на глаза.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 100000 Nature Wallpapers & Backgrounds бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!