lotapk.com » Оформление » Обои » 10000 Nature Wallpapers

10000 Nature Wallpapers

10000 Nature Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 531
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"10000 Nature Wallpapers" - приложение для ОС Андроид, в котором содержится больше количество тематических картинок. Они смогут послужить вам в качестве обоев и фоновой заставки. Представленный проект создан студией Piddo apps.

Запустив "10000 Nature Wallpapers", сразу откроется главная страница. На ней отображается несколько категорий (они расположены сверху). Изначально вы находитесь во вкладке "Recent".
Здесь авторы публикуют недавно добавленные обои. Они не разделены на тематики. Все представленные изображения перемешаны. Если вы хотите найти вариант с определённой тематикой, то перейдите в соответствующий раздел. В нём имеются разделения по темам, что поможет быстрей подобрать определённые обои. Также имеется поиск, но он не всегда корректно находит необходимые варианты. Разработчики добавили такие темы: животные, пляжи, пейзажи, осень, птицы, бабочки, любовь, каньоны, холмы, цветы, лес, моря, ночь, закаты и рассветы, горы, океаны, рептилии, дождь, водопады.
Имеется ещё несколько категорий. Если хотите полноценно ознакомиться с ними, то посетите первую вкладку основного меню (оно располагается сверху). Также у пользователя имеется возможность просмотреть список самый популярных, просматриваемых изображений, а также те варианты, которые получили максимально высокий балл. Для всех перечисленных категорий имеются отдельные вкладки.

Обратите внимание, под каждой картинкой отображается максимально допустимое соотношение сторон и пикселей. Если у вас диагональ устройства больше, то придётся подобрать другой вариант, иначе изображение может установиться не на весь экран.
Также под превью указано количество положительных оценок от других пользователей. Выбрав любую картинку, вы окажетесь на отдельном слайде. Доступна только одна основная кнопка, которая позволяет перейти к установке обоев. Также можно переместить понравившиеся варианты в отдельную папку. Устанавливайте бесплатно "10000 Nature Wallpapers" для android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 10000 Nature Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!