lotapk.com » Оформление » Обои » Scenery Wallpaper 4K

Scenery Wallpaper 4K

Scenery Wallpaper 4K
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 366
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Scenery Wallpaper 4K - прекрасное приложение для персонализации Андроид-устройств, доступное для скачивания совершенно бесплатно. Данный проект тщательно разрабатывался специалистами из студии "FootballTech", в каталоге которых присутствуют и другие приложения для персонализации устройств. Конкретно в этом проекте вы отыщите массу высококачественных иллюстраций с пейзажами. Если вам нравятся картинки природы, то точно не разочаруетесь.
Уже больше полумиллиона загрузок было произведено с официального портала, а средняя оценка на Плей Маркет составляет 4.3 из максимально возможных 5.

Заметим, что присутствует лишь один недостаток, заключающийся в присутствии рекламного контента. Но с этим минусом можно смириться. К счастью, встроенные покупки не предусмотрены, поэтому платить реальные деньги необходимости не будет. Распространение, как вы поняли, тоже бесплатное. Можно пользоваться на планшетах и смартфонах с версией платформы на более ранней чем 4.1. Это нетребовательный проект, что обязательно обрадует пользователей разных возрастов.
В этом плане отсутствуют какие-либо ограничения.

Приложение "Scenery Wallpaper 4K" имеет установочный файл размером 25 Мегабайт. Разработчики не забывают периодически выпускать обновления, чтобы улучшать свое детище и делать его более совершенным. Прежде чем устанавливать проект, убедитесь, что приложение подходит вашему устройству и соответствует требованиям. Выбирайте себе обои с деревьями, полями, водопадами и другими красивыми пейзажами, которые никого не оставят равнодушными. Скачать без регистрации можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время.
Обязательно пишите отзывы, чтобы рассказать собственные впечатления от качества и выбор картинок. Понравившиеся пересылайте другим пользователям, любуйтесь, получайте удовольствие от просмотра. Загружайте в любое удобное для вас время "Scenery Wallpaper 4K" на собственные гаджеты с платформой android, пожалеть не придется.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Scenery Wallpaper 4K бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!