lotapk.com » Оформление » Обои » Цветные обои HD

Цветные обои HD

Цветные обои HD
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 444
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Цветные обои HD – андроид приложение, относящееся к разделу "Персонализация", при помощи которого, пользователи мобильных гаджетов, могут вместо графических обоев, устанавливать на экраны своих устройств, однотонные заливки любых цветов. Казалось бы, что тут интересного, и кому подобное может понравиться? Но, как оказалось на деле, мы ошиблись. Этот софт, распространяемый на бесплатной основе, довольно быстро смог очаровать собою около миллиона владельцев смартфонов, которые выставили ему итоговый балл в Play Маркет на уровне 4.
7 из пяти, что является достаточно неплохим показателем как для подобной новинки забитой рекламой под завязку.

Интерфейс мобильного приложения "Цветные обои HD", реализован проще некуда. По центру дисплея находится разноцветный кружок, при помощи которого пользователи могут подобрать себе для заливки экрана абсолютно любой цвет, начиная от белого, заканчивая черным, со всеми переходами между оттенками. Отыскав то, что вас интересует, для установки выбранной заливки, всего-то и требуется, что тапнуть по кнопке с надписью "Основной экран", которая находится в верхнем левом углу меню.
Кстати, не пугайтесь, когда после тапа по кнопке, на дисплее появится рекламный ролик. Просто дождитесь пока он окончиться, и смело закрывайте данный бесплатный софт (поверьте, рекламного контента вы более не увидите за его пределами).

В нижней части основного экрана новинки, можно невооруженным взглядом увидеть шесть квадратных иконок с различными геометрическими орнаментами. При желании, любой из них, имеется возможность использовать для установки на дисплей собственного смартфона, вместе с заливкой любого выбранного оттенка.
Для этого всего-то и требуется, что тапнуть сперва, по орнаменту, а затем по цветной палитре, после чего уже совершить тап по кнопке "Основной экран", которая находится в верхнем левом углу дисплея данного софта. В общем, как видите, ничего сложного в использовании мобильного android приложения под названием "Цветные обои HD" нет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Цветные обои HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!