lotapk.com » Оформление » Обои » Nature Free Wallpapers

Nature Free Wallpapers

Nature Free Wallpapers
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 422
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Nature Free Wallpapers – незатейливо оформленный сборник изображений для рабочего стола, посвященных нетронутой природе – океанам и морям, лесам и горным хребтам: разработчики из REDAIT MEDIA предлагают разнообразить заставки смартфонов и планшетов на андроид, а заодно – помечтать о далеких краях с неизведанными тропами. Воспринимается предлагаемая коллекция живо – контент подобран в соответствии со всеми современными требованиями (разрешение – Full HD и 4K) и выглядит любопытно, хотя и повторяется – те же бамбуковые деревья встречаются 2 или даже 3 раза.


Особенности:
- Обновления. Новый контент в Nature Free Wallpapers появляется редко – в ранней версии разработчики остановились на цифре из 100 изображений и лишь через 2-3 месяца решились на обновления. В апдейте – еще 20 картинок (такого же высокого качества) и небольшие перемены в оформлении заглавного меню. Несмотря на редкие нововведения, скучать почти не приходится, ведь любую "обоину" для рабочего стола можно разглядывать часами из-за детализации и любопытной подачи – мир вокруг порой преподносится совсем уж необычным образом – с неожиданных ракурсов или через призму вещей, давно ставших обыденностью.
- Интерфейс. Визуальных недостатков масса – недостает и миниатюр, способных сэкономить трафик и хотя бы мельком рассказать о чем повествует каждая отдельная картинка (загружать все придется сразу, а не выборочно), а еще слишком уж много места выделено под рекламу. Недостает и поиска, и раздела "Избранное", куда захотелось бы перенести часть находок для дальнейшего использования. Но, быть может, многое еще изменится – осталось лишь подождать?



Бесплатный сборник Nature Free Wallpapers для android выделяется на фоне конкурентов исключительно из-за тематики – природа представлена во всем великолепии – величественные горы и застывшие под лучами яркого солнца деревья, а еще цветы, водопады и выныривающие из воды черепахи: жаль красота часто скрывается за не пропускаемой рекламой и баннерами, занимающими всю нижнюю часть интерфейса.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Nature Free Wallpapers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!