lotapk.com » Оформление » Обои » 3D Pig Launcher Theme

3D Pig Launcher Theme

3D Pig Launcher Theme
  • Обновлено
  • Жанр Обои
  • Просмотров 479
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

3D Pig Launcher Theme



3D Pig Launcher Theme - классная тема, созданная студией "ThemesDesignStudio", отлично запускающаяся на Андроид-устройствах с версией 4.0.3 и выше. Представленный проект поменяет все значки на вашем рабочем столе, и сам фон изменится. Сие творение обязательно понравится всем, кто обожает красный цвет, ведь именно на нем создатели решили сделать акцент. Здесь присутствует некоторая китайская символика, а учитывая какого цвета флаг Китая, то не удивительно почему выбрана подобная цветовая гамма.
Ограничений, связанных с возрастом, здесь нет, продукт подходит абсолютно для всех. Причем по половому признаку можно скачать тоже самое. Красный считается мужским цветом, но пользуется большой популярностью у женской аудитории.

Приложение "3D Pig Launcher Theme" распространяется на бесплатной основе. По центру располагается достаточно большая трехмерная свинья. Водите пальцем в разные стороны, чтобы все получше разглядеть. Обратите внимание, при первом запуске появляется картинка-превью.
Это демонстрационный режим, а дальше можете произвести полноценную установку. Что касается явных недостатков, то присутствует рекламный контент. А вот встроенные покупки разработчики не добавляли.

Apk-файл занимает около пяти мегабайт. Обратите внимание, что это не самостоятельное приложение. Требуется установка специального лаунчера под названием "CM Laucher". Разработчики позаботились о том, чтобы вы не искали его отдельно. А воспользовались встроенной ссылкой. Достаточно нескольких кликов, чтобы началось скачивание и вы получите крутой лаунчер вместе с прикольной "свинячей" темой.
Пока с официального портала было произведено немного загрузок - около тысячи, но постепенно популярность возрастает. Пользователи положительно оценили проект. Из 5 возможных приложение набрало четыре с половиной балла. Помните, что всегда можете оставлять комментарии, дабы делиться впечатлениями. Скачивайте без регистрации "3D Pig Launcher Theme" на девайсы с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Pig Launcher Theme бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!